КЛ. 4.15 Пила ламельная многодисковая

Пила ламельная предназначена для распила минераловатной плиты на ламели заданной ширины. Комплектуется сменными валами для настройки на нужную ширину ламели.

Характеристики

  • Длина, мм: 1530
  • Ширина, мм: 2090
  • Высота, мм: 1620
  • Масса, кг: 1180
  • Напряжение питающей сети, В - Гц: 220/380В-50Гц
  • Потребляемая мощность, кВт: 13,2
Использование пильных дисков с особой конфигурацией зуба, предназначенной для раскроя минераловатных плит. Данная конфигурация обеспечивает чистый рез и не рвет раскраиваемый материал; Оснащение пневматическим натяжителем. Натяжение приводных ремней происходит, когда в зоне резания появляется раскраиваемый материал. Данная функция исключает возможность случайного включения пилы при отсутствии распиливаемого материала. Оснащение направляющими, встроенных в пилу. Это дает точность позиционирования раскраиваемого материала. Модульность пилы. Это позволяет встроить ее в любую существующую производственную технологическую линию.
Задать вопрос в мессенджеры

Посмотрите другие модули и участки линий по производству сэндвич-панелей

КЛ.4.6 Рольганг буферный

КЛ.4.6 Рольганг буферный

Это приводной рольганг с направляющими, предназначен для перемещения ламелей минераловатных плит

УГ. 3.5 Упаковщик

УГ. 3.5 Упаковщик "Циклоп"

Упаковщик готовой продукции «Циклоп» предназначен для непрерывной упаковки стеков готовых сэндвич-панелей в стрейч-пленку. Упаковка готовой продукции является последним процессом в линии производства сэндвич-панелей, она необходима для предотвращения загрязнения поверхности панели, ржавчины на поверхности среза и повреждения изделия. Панели, попав в упаковщик, в автоматическом режиме обматываются защитной пленкой.

КЛ.4.1 Модуль калибровки толщины

КЛ.4.1 Модуль калибровки толщины

Модуль калибровки предназначен для калибровки толщины минераловатной плиты. Предварительная калибровка толщины минераловатной плиты позволяет получать минераловатные плиты одинаковых геометрических размеров, что, в свою очередь снижает, нагрузку на фрезы фрезерного модуля.

УС.2.2.2 Клеевая насосная станция

УС.2.2.2 Клеевая насосная станция

Клеевая насосная станция предназначена для подачи компонентов, предварительного смешивания, дозирования двухкомпонентного полиуретанового клея и его равномерного нанесения при производстве сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты с обкладками из структурированного металла и стеклохолста на линиях непрерывного действия.

УГ.3.10 Аспирационная установка

УГ.3.10 Аспирационная установка

Аспирационная установка предназначена для удаления минераловатной стружки и пыли из зоны резания. Загрязненный воздух вместе со стружкой из рабочей зоны через всасывающие рукава вентилятором подается на установку, в которой более крупные частицы пыли отбрасываются к стенкам корпуса, теряют скорость и падают в пылесборник.

УП. 1.1 Консольный размотчик с УП 1.2 Подкатная тележка с гидроприводом

УП. 1.1 Консольный размотчик с УП 1.2 Подкатная тележка с гидроприводом

Консольный размотчик предназначен для непрерывной размотки листа металла из мотка на линию производства сэндвич-панелей. Скорость подачи тонколистового рулонного металла регулируется автоматически.

Линии по производству сэндвич-панелей

«Оптимальная»

Обеспечивает высокую степень автоматизации и широкий ассортимент выпускаемой продукции

«Базовая»

Производственная линия с возможностью дальнейшей модернизации и гарантированным качеством готовой продукции

Гарантия 12 месяцев после запуска линии

Монтаж и пуско-наладочные работы

Постгарантийное и сервисное обслуживание

Постгарантийное и сервисное обслуживание

У вас нестандартный проект или вы не знаете, как правильно все рассчитать перед запуском производства?

Оставьте заявку или напишите в мессенджеры, и мы ответим на все вопросы и поможем с созданием линии по производству сэндвич-панелей или ее расширением

Невский Олег Александрович

Невский Олег Александрович

Директор по продажам
Задать вопрос в мессенджеры
Невский Олег Александрович

Невский Олег Александрович

Директор по продажам

Спасибо! Ваша заявка принята

Наш специалист перезвонит вам в течении дня