...

УГ.3.10 Аспирационная установка

Аспирационная установка предназначена для удаления минераловатной стружки и пыли из зоны резания. Загрязненный воздух вместе со стружкой из рабочей зоны через всасывающие рукава вентилятором подается на установку, в которой более крупные частицы пыли отбрасываются к стенкам корпуса, теряют скорость и падают в пылесборник.

Характеристики

  • Длина, мм: 5177
  • Ширина, мм: 1744
  • Высота, мм: 5050
  • Масса, кг: 5300
  • Напряжение питающей сети, В - Гц: 220/380В-50Гц
  • Потребляемая мощность, кВт: 22,5
Фильтрующие рукава оптимизированы для работы с минеральной ватой
Задать вопрос в мессенджеры

Посмотрите другие модули и участки линий по производству сэндвич-панелей

КЛ. 4.5 PUSH-стол

КЛ. 4.5 PUSH-стол

Push-стол предназначен для непрерывной подачи ламелей минеральной ваты в линию. Ламели стыкуются в непрерывный минераловатный ковер «лесенкой» в соответствии с ГОСТом.

КЛ.4.6 Рольганг буферный

КЛ.4.6 Рольганг буферный

Это приводной рольганг с направляющими, предназначен для перемещения ламелей минераловатных плит

УС. 2.1 Ламинатор

УС. 2.1 Ламинатор

В ламинаторе происходит формирование замков на обкладках сэндвич панели, нанесение клея, а также сведение обкладок и минераловатного ковра для последующей подачи в пресс.

УП. 1.12 Фрезерный блок

УП. 1.12 Фрезерный блок

Фрезерный блок предназначен для фрезеровки «четвертей» под замки на обкладках сэндвич-панелей, а также калибровки ширины минераловатного ковра.

КЛ. 4.15 Пила ламельная многодисковая

КЛ. 4.15 Пила ламельная многодисковая

Пила ламельная предназначена для распила минераловатной плиты на ламели заданной ширины. Комплектуется сменными валами для настройки на нужную ширину ламели.

УП. 1.11 Кровельный модуль

УП. 1.11 Кровельный модуль

Кровельный модуль предназначен для изготовления нижней обкладки кровельной сэндвич-панели.

Линии по производству сэндвич-панелей

«Оптимальная»

производственная линия с высокой степенью автоматизации и широким ассортиментом выпускаемой продукции

«Базовая»

производственная линия с возможностью дальнейшей модернизации и гарантированным качеством готовой продукции

Гарантия 12 месяцев после запуска линии

Монтаж и пуско-наладочные работы

Постгарантийное и сервисное обслуживание

Постгарантийное и сервисное обслуживание

У вас нестандартный проект или вы не знаете, как правильно все рассчитать перед запуском производства?

Оставьте заявку или напишите в мессенджеры, и мы ответим на все вопросы и поможем с созданием линии по производству сэндвич-панелей или ее расширением

Невский Олег Александрович

Невский Олег Александрович

Директор по продажам
Задать вопрос в мессенджеры
Невский Олег Александрович

Невский Олег Александрович

Директор по продажам

Спасибо! Ваша заявка принята

Наш специалист перезвонит вам в течении дня

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.